Архив 2020 года
29.10.2020

Кафедра педагогики, воспитания и дополнительного образования НИПКиПРО проводит набор слушателей на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации руководителей, заместителей руководителей общеобразовательных организаций «Проектирование воспитательной деятельности современной образовательной организации».

Сроки проведения: 02.11.2020 – 13.11.2020. Обучение для слушателей бесплатное.

Обучение осуществляется специалистами кафедры педагогики, воспитания и дополнительного образования в удаленном режиме с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения на основе использования СДО Moodle.

Программа проводится в рамках мероприятия 2.12 государственной программы «Развитие образования, создание условий для социализации детей и учащейся молодежи в Новосибирской области» в 2020 году «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений».