Архив 2020 года
Завершились курсы повышения квалификации «Теория и практика формирования естественнонаучной грамотности»
06.11.2020

Заочные курсы «Теория и практика формирования естественнонаучной грамотности» прошли с применением дистанционных технологий и электронного обучения.

Успешно завершили обучение 94 слушателя из трех регионов РФ.

Список обучающихся, успешно завершивших курсы, будет размещен в разделе Оценка качества образования/Учимся вместе/Теория и практика формирования естественнонаучной грамотности.

Курсы повышения квалификации прошли в рамках реализации мероприятия 2.12 «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений» государственной программы Новосибирской области.