Архив 2020 года
17.11.2020

Новосибирский институт мониторинга и развития образования приглашает принять участие в курсах повышения квалификации специалистов органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования Новосибирской области.

Курсы повышения квалификации «Управление качеством образования на муниципальном уровне: от оценочных процедур к управленческим решениям» направлены на оказание методической поддержки специалистам органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования Новосибирской области.

Обучение для слушателей бесплатное.

Обращаем внимание, что подключаться к вебинарам необходимо 25-26 ноября, 1 декабря. Для организации практической работы необходимо наличие камеры и микрофона.

Курсы проводятся в рамках реализации мероприятия 2.12 «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений» государственной программы Новосибирской области.