Определены победители и лауреаты регионального конкурса «Современный мультимедийный урок»
29.10.2020

Конкурс проводился Областным центром информационных технологий. В нем приняли участие 253 педагога из Новосибирска и 33 муниципалитетов Новосибирской области.

Цель конкурса – распространение успешных педагогических практик и обмен опытом по внедрению новых электронных ресурсов в образовательную практику через деятельность региональных сетевых педагогических сообществ.

Члены жюри подвели итоги и определили победителей и лауреатов конкурса. Работы участников размещены на портале НООС в разделе «Сетевые профессиональные сообщества».

Награждение педагогов пройдет в рамках регионального информационно-методического семинара «Сетевые педагогические сообщества: сотрудничество, развитие, перспективы», который состоится 10 ноября с 11:00 до 13:00 по адресу ул. Блюхера, 40.

Контакт для справок: 8 (383) 349-58-00 доп. 230, ugv@oblcit.ru, Галина Викторовна Утюпина.

Отметим, что конкурс проводился в рамках реализации мероприятия 2.12 «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепции модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений» по направлению «Создание сетевых сообществ учителей по учебным предметам или предметным областям».

Итоги конкурса «Современный мультимедийный урок»

Алена Юдина

Иллюстрация из архива НООС