НИМРО приглашает на курсы повышения квалификации
28.09.2020

Новосибирский институт мониторинга и развития образования приглашает педагогов принять участие в курсах повышения квалификации.

Курсы проводятся в рамках реализации мероприятия 2.12 «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений» государственной программы Новосибирской области, выполняемого за счет средств субсидии из федерального бюджета, в рамках реализации Государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» и направлены на оказание методической поддержки руководящим и педагогическим работникам школ.

Обучение для слушателей бесплатное.