Подведены итоги конкурса «Учитель-дефектолог Новосибирской области»
03.09.2020

С 20 февраля по 27 августа 2020 прошел областной конкурс профессионального мастерства «Учитель-дефектолог Новосибирской области», который состоял из двух этапов: заочного и дистанционного.

В конкурсе приняли участие 16 педагогических работников образовательных организаций из 6 муниципальных образований и городских округов Новосибирской области.

По результатам экспертизы определено 5 работ, набравших наибольшее количество баллов.

Победитель конкурса – Екатерина Валерьевна Швенк, учитель-логопед детского сада «Лучик» Новосибирского района.

Лауреаты: Юлия Геннадьевна Богданова, учитель истории и биологии специальной (коррекционной) школы № 53, Татьяна Анатольевна Колесанова, учитель математики, Наталья Сергеевна Губина, учитель физической культуры (специальная (коррекционная) школа №31), Оксана Владимировна Чернова, учитель-логопед детского сада «Жемчужинка» Куйбышевского района.

Рейтинг участников конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог Новосибирской области»

Информация и иллюстрация сайта Областного центра диагностики и консультирования