Продолжается прием работ на областной конкурс «Эффективные практики обучения обучающихся с ОВЗ»
28.08.2020

Областной конкурс «Эффективные практики реализации АОП ООО для детей с ОВЗ, создания условий для полноценной реализации в общеобразовательных организациях инклюзивного образования» переименован в «Эффективные практики обучения обучающихся с ОВЗ».

Согласно приказу министерства образования Новосибирской области от 31.07.2020 №1603 до 7 сентября 2020 года продлены сроки приема конкурсных работ, а также расширен список участников.