Завершились курсы повышения квалификации по внутренней системе оценки качества образования
27.08.2020

Завершились заочные курсы повышения квалификации «Управление функционированием и развитием внутренней системы оценки качества образования». Курсы прошли с применением дистанционных технологий и электронного обучения.

Успешно завершили обучение 207 слушателей из Иркутской, Кемеровской, Магаданской, Новосибирской, Омской областей, Красноярского и Приморского краев, Республики Алтай, Республики Бурятии, Республики Тыва, Республики Хакасии.

Курсы повышения квалификации прошли в рамках реализации мероприятия 2.12 «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений» государственной программы Новосибирской области, выполняемого за счет средств субсидии из федерального бюджета, в рамках реализации Государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».