Завершились курсы «Экспертиза и проектирование основной общеобразовательной программы образовательной организации»
17.03.2020

13 марта завершились курсы «Экспертиза и проектирование основной общеобразовательной программы образовательной организации».

Успешно прошли обучение 55 руководителей и заместителей руководителей общеобразовательных организаций из Новосибирска и 21 района Новосибирской области.

Курсы проводились в рамках реализации мероприятия 2.12 «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений».