Начался заочный этап конкурса «Педагог-психолог Новосибирской области»
20.02.2020

Областной конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог Новосибирской области» проводится с 17 февраля по 30 апреля 2020 года и состоит из двух этапов: заочного и очного.

На заочном этапе участники конкурса представляют следующие конкурсные материалы:
- «Характеристика профессиональной деятельности»;
- Видеоролик «Визитная карточка».

Очный этап включает выполнение участниками следующих конкурсных заданий:
- «Профессиональный квест;
- «Мастер-класс;
- «Профессиональный кейс».

Конкурс проводится в целях реализации пункта 2.12 задачи 5 подпрограммы 1 государственной программы Новосибирской области «Развитие образования, создание условий для социализации детей и учащейся молодежи в Новосибирской области на 2015-2025 годы».