Завершились курсы «Экспертиза и проектирование основной общеобразовательной программы образовательной организации»
17.03.2020

13 марта завершились курсы «Экспертиза и проектирование основной общеобразовательной программы образовательной организации».

Единой методике оценки качества образования региона должна соответствовать методика школы
10.03.2020

3-5 марта в Новосибирском институте мониторинга и развития образования были проведены курсы повышения квалификации «Управление функционированием и развитием внутренней системы оценки качества образования».

Наша задача – поддерживать марку «Самый читающий регион в России»
27.02.2020

Сегодня в Областном центре информационных технологий состоялся семинар, посвященный перспективам развития проекта «Школьные информационно-библиотечные центры».

Начался заочный этап конкурса «Педагог-психолог Новосибирской области»
20.02.2020
Областной конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог Новосибирской области» проводится с 17 февраля по 30 апреля 2020 года и состоит из двух этапов: заочного и очного.
Объявлен конкурс «Учитель-дефектолог Новосибирской области»
11.02.2020

С 25 марта по 29 мая 2020 года в регионе пройдет областной конкурс профессионального мастерства «Учитель-дефектолог Новосибирской области».