Архив 2020 года
Завершился Педагогический онлайн-круиз
09.12.2020

С 3 по 7 декабря 2020 года проводился педагогический онлайн-круиз для педагогов школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.

Педагогический круиз «Учитель-мастер на пути к ученику» проводили участники региональной общественной организации «Ассоциация педагогов участников педагогических конкурсов» совместно с ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и развития образования».

Круиз прошел в формате диалогов по 8 направлениям: биология, история, география, русский язык и литература, начальное образование, инклюзивное образование, физическое образование и воспитание.

Участники ассоциации поделились профессиональным инструментарием и безграничной любовью к своему ремеслу с участниками педагогического круиза.

С материалами педагогического круиза можно ознакомиться на сайте www.nimro.ru в разделе Профессиональное развитие кадров/Учимся вместе/2.11.Государственная программа НСО-2020.