Архив 2020 года
Семинар «Практика воспитательной работы в современной образовательной организации»
09.10.2020

13 октября Лаборатория повышения качества образования в «школах роста», организованная на базе кафедры управления образованием НИПКиПРО, проведет семинар-практикум для руководителей, заместителей руководителей по ВР и педагогов-организаторов «Практика воспитательной работы в современной образовательной организации».

Семинар проведут Поцуковая Татьяна Анатольевна, кандидат педагогических наук, доцент, руководитель Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников, совместно с Кравцовой Натальей Владимировной, заслуженным работником культуры, отличником просвещения.

Семинар пройдет в рамках мероприятия 2.11 Государственной программы «Развитие образования, создание условий для социализации детей и учащейся молодежи в Новосибирской области» в 2020 году «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов».