Архив 2020 года
Обменялись опытом
30.11.2020

26 ноября прошли два межрегиональных мероприятия в Иркутской области и Республики Бурятия с участием представителей ГКУ НСО НИМРО, муниципальных органов управления образованием и «школ роста».

В рамках межрегионального мероприятия «Успешные практики повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях» Иркутской области и курсов повышения квалификации «Использование результатов оценочных процедур для повышения качества образования в школах с НОР» Республики Бурятия выступили представители Новосибирской области.

Темы докладов: «Деятельность МОУО в контексте управления развитием «школ роста»: опыт Колыванского района», «Результаты мониторинговых исследований в контексте новых задач, «Фестиваль брусники – эффективная модель воспитательной работы и социализации учащихся».

С материалами межрегиональных мероприятий можно ознакомиться на сайте НИМРО.