Что нужно изменить в школьной среде и как директору повысить успеваемость?
17.08.2020

Эти вопросы обсуждались на субтреке «Клуб вдохновляющее лидерство. Управление школой: инструменты от лучших», проведенном 14 августа в рамках трека «Новые компетенции педагогов и руководителей».

Субтрек состоялся в дистанционном режиме в рамках мероприятия 2.11 государственной программы Новосибирской области. В нем участвовало более 80 руководителей и педагогов «школ роста» Новосибирской области.

В дискуссии о том, что нужно изменить в школьной среде или как директору повысить успеваемость, а также в обсуждении управленческих механизмов модернизации образовательной деятельности педагогов, приняли участие руководители образовательных организаций.

Директор новосибирской школы №82 Елена Владимировна Минаева, директор новосибирской школы №213 «Открытие» Анна Дмитриевна Шмакова и директор школы № 165 имени В.А. Бердышева Максим Евгеньевич Давыдов поделились опытом применения управленческих механизмов модернизации образовательной деятельности педагогов и приняли участие в дискуссии «Что нужно изменить в школьной среде?» или «Как директору повысить успеваемость?».

Информация и иллюстрация сайта Новосибирского института мониторинга и развития образования