Управление школой: инструменты от лучших
17.08.2020

Во второй день межрегионального мероприятия по обмену опытом между школами Новосибирской области и Хабаровского края в рамках трека «Новые компетенции педагогов и руководителей» состоялся субтрек «Клуб вдохновляющее лидерство. Управление школой: инструменты от лучших».

Субтрек «Клуб вдохновляющее лидерство. Управление школой: инструменты от лучших» проводился в дистанционном режиме в рамках мероприятия 2.11 государственной программы Новосибирской области.

На субтрек зарегистрировано более 80 руководителей и педагогов «школ роста» Новосибирской области.

В дискуссии о том, что нужно изменить в школьной среде или как директору повысить успеваемость, а также в обсуждении управленческих механизмов модернизации образовательной деятельности педагогов приняли участие руководители образовательных организаций.

Директора новосибирских школ (Елена Владимировна Минаева, СОШ №82, Анна Дмитриевна Шмакова, СОШ №213 «Открытие», Максим Евгеньевич Давыдов, СОШ №165 им. В.А. Бердышева) поделились опытом применения управленческих механизмов модернизации образовательной деятельности педагогов и приняли участие в дискуссии «Что нужно изменить в школьной среде?» или «Как директору повысить успеваемость?».

Материалы семинара