Подготовлены результаты входного контроля во вновь выявленных «школах роста»
18.03.2020

В личных кабинетах школ на сайте НИМРО в разделе «Рабочий портфель» размещены материалы с результатами диагностических работ.

Представлены результаты диагностических работ по математике в 7-х и 9-х классах и результаты диагностики сформированности профессиональных компетенций педагогических и руководящих работников по 26 «школам роста».

Входной контроль проводится с целью определения пробелов у обучающихся и педагогических и руководящих работников в соответствии с определенными процедурами, которые необходимо скорректировать или устранить, прежде чем перейти к более детальной работе по поддержке и сопровождению.