Завершился цикл выездных мастер-классов
03.03.2020

28 февраля в Каргатском районе прошли заключительные выездные мастер-классы для учителей русского языка, математики и обществознания, преподающих в 9 и 11 классах в «школах роста» и школах «группы риска».

Мастер-классы прошли на базе Каргатской средней школы № 1 в рамках реализации мероприятия 2.11. Государственной программы Новосибирской области по поддержке школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.

В мероприятиях приняли участие более 70 учителей из «школ роста» и школ «группы риска» Каргатского, Коченевского, Татарского, Убинского, Чановского и Чулымского районов. Все участники получили сертификат об участии.