В Ордынском районе состоялись мастер-классы для педагогов «школ роста»
20.02.2020

19 февраля прошла третья серия выездных мастер-классов с привлечением региональных экспертов предметных комиссий для учителей русского языка, математики и обществознания, преподающих в 9 и 11 классах в «школах роста» и в школах «группы риска».

Мастер-классы прошли на базе Ордынской СОШ № 1 имени Героя Советского Союза А.Д. Гаранина в рамках реализации мероприятия 2.11. Государственной программы Новосибирской области по поддержке школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.

В мастер-классах приняли участие более 80 учителей из «школ роста» и школ «группы риска» Доволенского, Краснозерского, Колыванского, Кочковского, Новосибирского и Ордынского районов. Все участники получили сертификат об участии.

Завершающие мастер-классы состоятся 28 февраля в Каргатском районе. Ознакомиться с графиком проведения и отзывами можно на сайте www.nimro.ru в разделе Профессиональное развитие кадров/Учимся вместе/2.11.Государственная программа НСО-2020.