В Черепановском районе прошли мастер-классы для педагогов «школ роста»
13.02.2020

12 февраля состоялись выездные мастер-классы с привлечением региональных экспертов предметных комиссий для учителей русского языка, математики и обществознания, преподающих в 9 и 11 классах в «школах роста» и «группы риска».

Мастер-классы прошли на базе СОШ №3 г. Черепаново» в рамках реализации мероприятия 2.11. Государственной программы Новосибирской области по поддержке школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.

В мастер-классах приняли участие более 50 учителей из «школ роста» и школ «группы риска» Искитимского, Маслянинского, Сузунского, Черепановского района Новосибирской области и г. Искитима. Все участники получили сертификат об участии.

Следующие мастер-классы состоятся в Ордынском и Каргатском районах. Ознакомиться с графиком проведения можно на сайте www.nimro.ru в разделе Профессиональное развитие кадров/Учимся вместе/2.11.Государственная программа НСО-2020.