Эксперты обсудили работу по поддержке «школ роста»
26.03.2020

25 марта была проведена вторая отчетная сессия с руководителями муниципальных органов управления образованием по реализации муниципальных «Дорожных карт» по поддержке «школ роста».

Курсы повышения квалификации для директоров школ
26.03.2020

24 марта в Новосибирском институте мониторинга и развития образования на курсах повышения квалификации состоялась защита проектов развития образовательных учреждений, впервые попавших в список школ с низкими результатами обучения, и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.

Учителя освоили технологии BYOD и структуры Спенсера Кагана
26.03.2020

23 марта на базе Леснополянской школы и Шагаловской школы Коченевского района состоялись 2 семинара, посвященные механизмам повышения качества образования в общеобразовательной организации.

Отчетные сессии по реализации «дорожных карт» по поддержке «школ роста»
25.03.2020

25 марта 2020 года состоялась вторая отчетная сессия с руководителями муниципальных органов управления образованием по реализации муниципальных «Дорожных карт» по поддержке «школ роста»

Завершились КПК «Проектирование развития общеобразовательной организации»
24.03.2020

24 марта 2020 года состоялась защита проектов развития школ, впервые попавших в список школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях

Клуб директоров школ Новосибирск-Хабаровск «Вдохновляющее лидерство»
23.03.2020

19-20 марта прошло двухдневное обучающее мероприятие «Внедрение новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих повышение мотивации обучающихся к обучению и вовлеченности в образовательный процесс». Мероприятие прошло в рамках совместного проекта «Клуб директоров школ Новосибирск-Хабаровск «Вдохновляющее лидерство»

Краткосрочные мероприятия на базе «школ роста» Коченевского района
23.03.2020
23 марта 2020 года состоялись 2 краткосрочных мероприятия – семинары «Механизмы повышения качества образования в общеобразовательной организации»
Практическая сессия по формированию функциональной грамотности
20.03.2020

20 марта в НИМРО состоялась практическая сессия «Функциональная грамотность. Учимся для жизни».

Подготовлены результаты входного контроля во вновь выявленных «школах роста»
18.03.2020

В личных кабинетах школ на сайте НИМРО в разделе «Рабочий портфель» размещены материалы с результатами диагностических работ.

Взаимодействие образовательной организации и родительского сообщества
17.03.2020

10 марта в коворкинг-центре «Точка кипения» состоялась региональная научно-практическая конференция «Взаимодействие образовательной организации и родительского сообщества в контексте задач государственно-общественного управления образованием».