В Ордынском районе состоялись мастер-классы для педагогов «школ роста»
20.02.2020

19 февраля прошла третья серия выездных мастер-классов с привлечением региональных экспертов предметных комиссий для учителей русского языка, математики и обществознания, преподающих в 9 и 11 классах в «школах роста» и в школах «группы риска».

В Черепановском районе прошли мастер-классы для учителей «школ роста»
13.02.2020

12 февраля состоялись выездные мастер-классы с привлечением региональных экспертов предметных комиссий для учителей русского языка, математики и обществознания, преподающих в 9 и 11 классах в «школах роста» и «группы риска».

Выездные мастер-классы для педагогов школ «роста» и школ «группы риска»
12.02.2020

5 февраля в Мошковском районе состоялись первые выездные мастер-классы с привлечением региональных экспертов предметных комиссий ГИА для учителей русского языка, математики, обществознания из «школ роста» и школ «группы риска».

Конкурсы профессионального мастерства
11.02.2020

В целях выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов-психологов, учителей-дефектологов в сфере образования в феврале 2020 года стартуют конкурсы «Педагог-психолог Новосибирской области» и «Учитель-дефектолог Новосибирской области».