Краткосрочное мероприятие для «школ роста»
20.10.2020
16 октября состоялось краткосрочное мероприятие для Больше-Черновской ООШ Болотнинского района в рамках проекта 2.11 ГПРО
Результаты промежуточного мониторинга в «школах роста»
15.10.2020

Подготовлены аналитические материалы по результатам промежуточного мониторинга в «школах роста».

Школы взаимодействуют с учреждениями СПО
02.10.2020

29 сентября состоялся круглый стол «Механизмы взаимодействия образовательных организаций с учреждениями СПО: новый взгляд».

Школьные библиотекари апробируют модели развития информационно-библиотечных центров
19.10.2020

14 октября в Областном центре информационных технологий состоялся первый в этом году вебинар по обмену опытом: школьные библиотекари поделились с коллегами своими примерами организации библиотечного пространства как центра чтения, духовного воспитания или места информации.

Организационно-содержательные модели психолого-педагогической помощи детям
09.10.2020
8 октября прошла дистанционная межрегиональная научно-практическая конференция «Организационно-содержательные модели психолого-педагогической помощи детям с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования».
Школьные библиотекари создали сайты образовательных событий
09.10.2020
В сетевом сообществе «Школьные библиотекари» с 5 по 9 октября прошла серия асинхронных мастер-классов для школьных библиотекарей и педагогов-библиотекарей. Темой стали «Образовательные события на базе Виртуального читального зала» в школьном информационно-библиотечном центре.