Архив 2019 года
Подведены итоги конкурса «Лучшая инклюзивная школа России»
29.10.2019

24 октября в Общественной палате РФ состоялось торжественное закрытие VI всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России».

23 октября прошли конкурсные испытания очной части федерального этапа конкурса. В финале приняли участие 40 образовательных организаций из 31 региона России, по 20 в каждой номинации.

Лауреатами стали образовательные организации Новосибирской области:

«Лучший инклюзивный детский сад» – детский сад комбинированного вида №7 «Радуга Барабинского района Новосибирской области;
«Лучшая инклюзивная школа» – средняя общеобразовательная школа №179 г. Новосибирска.

Информация и иллюстрация сайта министерства образования Новосибирской области