Архив 2019 года
Екатерина Игоревна Веселова стала призером конкурса «Педагог-психолог России 2019»
04.10.2019

Итоги заключительного этапа всероссийского конкурса «Педагог-психолог России 2019» подвели в Москве. Церемония награждения состоялась в Российской Академии образования. Третье место заняла Екатерина Игоревна Веселова, педагог-психолог новосибирской средней школы №177.

Победителем конкурса стал специалист Республиканского Центра образования г. Улан-Удэ Михаил Алагуев. Второе место было присуждено Елене Григорян (детский сад «Радуга» г. Березовский Свердловской области).

За звание лучшего психолога образования боролись пятнадцать финалистов, отобранные жюри по итогам испытаний. В процессе состязаний участники должны были вынести психологическое заключение на основе протоколов обследования, представить коллегам уникальные методики из личной практики и в реальном времени продемонстрировать решение нетривиального кейса.

Помимо лауреатов и победителей также особо были отмечены заслуги еще пятнадцати педагогов-психологов, получивших дипломы в специализированных номинациях, впервые учрежденных в этом году оргкомитетом совместно с партнерами.
Все участники получили ценные призы, им также были вручены уникальные методические материалы и сертификаты на повышение профессиональной квалификации в ведущих научных центрах страны.

Конкурс проводится ежегодно с 2007 года и традиционно собирает представителей из большинства регионов России.

Информация РИА Новости
Иллюстрация сайта министерства образования Новосибирской области