Архив 2019 года
Олимпиада «Учитель математики – профессионал»
04.10.2019

30 октября 2019 года в Новосибирске проводится межрегиональная олимпиада «Учитель математики – профессионал».

К участию в олимпиаде приглашаются учителя математики, работающие в 5-11 классах общеобразовательных организаций, расположенных на территории Российской Федерации.
Организаторы: министерство образования Новосибирской области; кафедра математического образования ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО.

Олимпиада проводится в соответствии с планом-графиком реализации мероприятий по модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений, государственной программы Новосибирской области, реализуемой при поддержке субсидии из федерального бюджета, в рамках реализации государственной программы «Развития образования».

Регистрация пройдет до 23-00 часов 28 октября 2019 года (время московское).
Организатор и модератор олимпиады: Тихвинская Анна Валерьевна, заведующий кафедрой математического образования ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО.