Архив 2019 года
Конференция по реализации регионального компонента в обучении географии пройдет 21 октября
09.10.2019

Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования в рамках реализации мероприятия 2.12 Государственной программы «Развитие образования» проводит межрегиональную научно-практическую конференцию по реализации регионального компонента в обучении географии.

К участию приглашаются учителя географии, руководители образовательных организаций, руководители методических объединений, представители педагогических сообществ регионов Российской Федерации.

Конференция состоится 21 октября 2019 года очно, в актовом зале НИПКиПРО по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 2, и в режиме вебинара на виртуальной площадке НИПКиПРО (начало работы – 10:00, время московское).

Организаторы: министерство образования Новосибирской области, Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования.