Архив 2019 года
18.09.2019

Завершились командные курсы повышения квалификации на базе СОШ №1 г. Новосибирска «Формирование системы оценки планируемых результатов в соответствии с ФГОС общего образования».

В рамках проведения курсов были рассмотрены современные подходы к оцениванию результатов обучения, система оценки образовательных достижений школьников на основе методологии и инструментария международных исследований, рекомендации по использованию и представлению результатов оценочных процедур.

На курсах успешно прошли обучение руководящие и педагогические работники образования г. Новосибирска (всего 29 человек).

Все информационные материалы размещены на сайте НИМРО в разделе «Оценка качества образования/Учимся вместе»/Курсы повышения квалификации «Формирование системы оценки планируемых результатов в соответствии ФГОС общего образования».