Архив 2019 года
Завершились курсы повышения квалификации по системе оценки метапредметных результатов
12.09.2019

Завершились заочные курсы повышения квалификации с применением дистанционных технологий и электронного обучения «Формирование системы оценки метапредметных результатов обучения в контексте международных исследований».

Успешно завершили обучение 654 слушателя из 18 регионов РФ – из Алтайского, Красноярского, Приморского краев, Еврейской автономной области, Иркутской, Кемеровской, Магаданской, Новосибирской, Омской областей, Республик Алтай, Бурятии, Саха (Якутия), Татарстан, Тыва, Хакасии, Чувашской республики, из Москвы и Севастополя.

Курсы повышения квалификации прошли в рамках реализации мероприятия 2.12 «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений».