Архив 2019 года
Начались командные курсы повышения квалификации
22.08.2019

Cтартовали командные курсы повышения квалификации на базе СОШ №1 г. Новосибирска «Формирование системы оценки планируемых результатов в соответствии ФГОС общего образования».

Состоялось первое занятие, на котором были рассматривались современные подходы к оцениванию результатов обучения и требования ФГОС к оценке достижения планируемых результатов освоения образовательных программ.

Информационные материалы будут размещены на сайте НИМРО в разделе «Оценка качества образования/Учимся вместе»/Курсы повышения квалификации «Формирование системы оценки планируемых результатов в соответствии ФГОС общего образования».