Педагоги учились использовать технологию BYOD
12.06.2019

Сотрудники кафедры информационных технологий в образовании НИПКиПРО, реализуя мероприятие 2.12 ГПРО, провели второй практико-ориентированный курс «Использование цифровой технологии BYOD в образовательном процессе».

Тематика курсов оказалась очень востребованной, было подано на обучение более 50 заявок. Первая группа начала работу 27 мая и успешно прошла курс к 6 июня. Вторая группа обучается 10 июня по 22 июня. По отзывам участников первой группы содержание курса было актуальным и полезным.

Особенно понравилось практическое занятие с образовательной платформой ЯКласс, а также создание цифрового контента для использования в мобильном обучении.