Областной конкурс «Эффективные практики реализации адаптированных образовательных программ»
23.05.2019

С 27 мая по 30 июня проводится областной конкурс «Эффективные практики реализации адаптированных образовательных программ основного общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, создания условий для полноценной реализации в общеобразовательных организациях инклюзивного образования».

Конкурс проводится в целях реализации пункта 2.12 задачи 5 подпрограммы 1 государственной программы Новосибирской области «Развитие образования, создание условий для социализации детей и учащейся молодежи в Новосибирской области на 2015-2025 годы».

Положение конкурса