45 учителей обучаются работе в сетевых педагогических сообществах
21.05.2019

В Областном центре информационных технологий проходит обучение по 36-часовой программе «Сетевые педагогические сообщества как форма профессионального развития педагога».

С 20 мая по 14 июня в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий обучаются учителя русского языка и литературы из общеобразовательных организаций Новосибирской области.

В августе-сентябре будет организованы курсы для учителей математики.

Занятия проводят старший методист учебно-методического отдела Ирина Андреевна Щукина, методисты Анастасия Сергеевна Осипова и Татьяна Францевна Гродина в целях реализации мероприятия 2.11 «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов».

Алеся Воякина
Фотоиллюстрации автора