Формирование системы оценки планируемых результатов
30.04.2019

Завершились командные курсы повышения квалификации на базе МБОУ СОШ №80 г. Новосибирска «Формирование системы оценки планируемых результатов в соответствии ФГОС общего образования».

В рамках проведения курсов были рассмотрены следующие вопросы:

- Современные подходы к оцениванию результатов обучения;
- Система оценки образовательных достижений школьников на основе методологии и инструментария международных исследований;
- Рекомендации по использованию и представлению результатов оценочных процедур и др.

Успешно прошли обучение руководящие и педагогические работники образования г. Новосибирска (всего 41 человек).

Все информационные материалы размещены на сайте НИМРО в разделе «Оценка качества образования/Учимся вместе»/Курсы повышения квалификации «Формирование системы оценки планируемых результатов в соответствии ФГОС общего образования».