Утвержден перечень стажировочных площадок проекта «Обучение и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья»
14.03.2019

В соответствии с приказом министерства образования Новосибирской области от 13.12.2018 № 3233 в Новосибирской области был проведен конкурсный отбор общеобразовательных организаций – участников регионального проекта «Обучение и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области».

По результатам конкурсного отбора утвержден перечень общеобразовательных организаций, признанных стажировочными площадками на период с 2019 по 2021 годы.

Областному центру диагностики и консультирования – региональному оператору реализации проекта поручено обеспечить организационное, информационное и научно-методическое сопровождение стажировочных площадок.

Текст приказа