В Новосибирске пройдет всероссийский семинар-совещание
26.03.2019

24–25 апреля в Новосибирске пройдет всероссийский семинар-совещание «Эффективные практики реализации адаптированных образовательных программ основного общего образования для детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования».

К участию в семинаре-совещании приглашаются педагоги и руководители образовательных организаций, руководители методических объединений, представители педагогических сообществ и общественности регионов Российской Федерации.

Семинар проводится в соответствии с Планом-графиком реализации мероприятий по модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений, государственной программы Новосибирской области, реализуемой при поддержке субсидии из федерального бюджета, в рамках реализации государственной программы «Развитие образования»

Место проведения: г. Новосибирск, ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», Красный проспект, 2, 1-й корпус; ГБУ ДПО НСО «Областной центр информационных технологий», ул. Блюхера, 40.
Форма участия в мероприятии: очная и дистанционная (в формате вебинара).

Информация НИПКиПРО
Иллюстрация из архива НООС