Архив 2019 года
Принимаются заявки на участие в областном конкурсе проектов «школ роста»
14.11.2019

Первый (заочный) этап областного конкурса проектов школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, осуществляется с 5 до 30 ноября 2019 года.

Конкурс проводится в целях реализации мероприятия 2.11 задачи 5 подпрограммы 1 государственной программы Новосибирской области «Развитие образования, создание условий для социализации детей и учащейся молодежи в Новосибирской области» и направлен на обеспечение равных возможностей и условий получения качественного образования и позитивной социализации детей независимо от их места жительства, состояния здоровья и социально-экономического положения их семей.

В конкурсе могут принимать участие руководители школ, вошедших в перечень школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.

Подать документы для участия в конкурсе необходимо до 22 ноября на бумажном и электронном носителе в НИМРО по адресу ул. Блюхера, 40, кабинет 301 с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.30 до 13.30) или по адресу электронной почты: kspnimro@gmail.com.
По возникающим вопросам можно обращаться в ГКУ НСО НИМРО по телефону (383) 347-29-41 к Ирине Александровне Старыгиной.

Положение конкурса