Семинар «Качественное образование – залог успеха школы»
19.03.2019

15 марта на базе школы №9 Татарского района прошел первый семинар «Качественное образование – залог успеха школы» для представителей школ «роста».

Семинар проводился в рамках заключенных партнерских договоров школ с низкими результатами обучения со школами с высокими результатами обучения, участвующими в региональных проектах.

Педагоги школы №9 поделились опытом работы по внутришкольному контролю как инструменту управления качеством образования, провели мастер-классы по подготовке обучающихся к ГИА.

Материалы семинара на сайте НИМРО