Летняя школа СибУПК ждет десятиклассников
04.06.2019

С 17 по 30 июня на базе СибУПК будет работать Летняя школа для десятиклассников, которые хотят улучшить свои знания к сдаче ЕГЭ, подготовить собственный бизнес-проект, побывать на занятиях в настоящих вузовских лабораториях и просто провести незабываемые каникулы.

Новосибирский институт мониторинга и развития образования совместно с Сибирским университетом потребительской кооперации второй год реализуют проект Летней школы.

В этом году участников ждет интенсивный курс занятий по 5 предметам со старшими экспертами предметных комиссий ГИА, увлекательные лабораторные и практические занятия от ведущих преподавателей СибУПК, химические опыты, криминалистическая экспертиза, занятия по сыроварению, определение фальсификата различной продукции от духов до шоколада. Такие занятия помогут школьникам в профессиональном самоопределении.

В «Бизнес-школе начинающего предпринимателя» каждому предстоит придумать собственный бизнес-проект и под руководством преподавателей университета научиться писать бизнес-план, делать его юридическое и экономическое обоснование, решать кадровые вопросы, а затем подготовить презентацию и защитить свой проект перед работодателями.

Подать заявку на участие необходимо до 28 мая по электронной почте staryginanimro@gmail.com.

Информация НИМРО
Иллюстрация из архива НООС