Мотивация обучающихся и педагогов к образовательной деятельности
12.04.2019

10 апреля в гимназии №3 в Академгородке прошел областной семинар «Мотивация обучающихся и педагогов к образовательной деятельности в эпоху высоких технологий».

Семинар в рамках деятельности лаборатории управления качеством образования в школах роста открыла директор гимназии Татьяна Алексеевна Алексеева.

Елена Анатольевна Рекичинская, заместитель директора по НМР, рассказала о менеджменте персонала и его мотивации.
Темой выступления Воронцовой Аллы Леонидовны, руководителя социально-психологической службы, учитель обществознания и права высшей квалификационной категории, региональный эксперт по ГИА, стало эмоциональное выгорание педагогов.

Также по программе семинара прошли открытые уроки и мастер-классы.

Материалы семинара