Психологическое благополучие детей
28.03.2019

26 марта состоялся вебинар для заместителей директоров, психологов и социальных педагогов школ по вопросам проблем поведения детей и подростков.

Александра Варшал, научный сотрудник Новосибирского института физиологии и фундаментальной медицины, психолог, автор поведенческого тренинга для родителей «Есть контакт», выделила основные проблемы поведения у младших школьников и подростков, рассказала, как работать с физической агрессией, оппозиционным поведением, нарушением норм, вандализмом и пр.

В заключение участникам были продемонстрированы методы работы с проблемами поведения у детей и подростков.

Скачать видеозапись и материалы вебинара можно сайте www.nimro.ru в разделе Профессиональное развитие кадров/Учимся вместе/2.11.Государственная программа НСО-2019.