Подготовка конкурсной заявки на грант
22.03.2019

21 марта состоялся вебинар для директоров и заместителей директоров школ в рамках реализации мероприятия 2.11. государственной программы Новосибирской области по поддержке школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.

В работе семинара приняли участие более 40 представителей школ «роста» и школ «группы риска».
Лада Валериановна Юрченко, научный сотрудник ГКУ НСО НИМРО, представила матрицу проекта подготовки заявки и обозначила возможные риски.
Участники регионального конкурса инновационных практик руководителей в образовании «КИПРо» Ольга Владимировна Великанова, заведующий детским садом № 398 «Ласточка» комбинированного вида, и Людмила Павловна Малыгина, заместитель директора по научно-методической работе Аэрокосмического лицея имени Ю.В. Кондратюка поделились своим опытом участия в конкурсах различного уровня.

В заключение участникам вебинара был представлен краткий обзор действующих грантов и конкурсов.

Скачать видеозапись вебинара можно сайте www.nimro.ru в разделе Профессиональное развитие кадров/Учимся вместе/2.11.Государственная программа НСО-2019.