Межрегиональная конференция «Эффективные практики профильного обучения»
14.09.2018

Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования проводит Межрегиональную конференцию «Эффективные практики профильного обучения по предметам «Биология», «Химия», «Физика» в специализированных классах».

Конференция проводится в соответствии с планом-графиком реализации мероприятий по модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений, государственной программы Новосибирской области, реализуемой при поддержке субсидии из федерального бюджета, в рамках реализации государственной программы «Развитие образования».

Организаторы: Министерство образования Новосибирской области, ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования».

К участию в конференции приглашаются учителя биологии, физики, химии и руководители образовательных организаций, руководители методических объединений, представители педагогических сообществ регионов Российской Федерации.

27 сентября 2018 года очно и в режиме вебинара на виртуальной площадке ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО состоится конференция (начало работы – 10:00, время – московское).

Очная часть конференции будет проходить 27 сентября (начало работы – 10:00, время – московское) в актовом зале ГАУ ДПО НИПКиПРО по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 2.