Открытый конкурс общеобразовательных организаций в рамках госпрограммы «Развитие образования»
27.04.2018

Министерство образования Новосибирской области объявило открытый конкурс в Новосибирской области в рамках государственной программы Новосибирской области «Развитие образования, создание условий для социализации детей и учащейся молодёжи Новосибирской области на 2015-2025 годы» по лоту «Модернизация организационно-технологической инфраструктуры и обновление фондов школьных библиотек».

15 мая 2018 года будут объявлены победители в количестве 20 общеобразовательных организаций для создания современных школьных информационно-библиотечных центров.
Информация о победителях будет размещена на сайте ОблЦИТ и на портале НООС в разделе «Проекты п. 2.4 ФЦПРО».

Сроки подачи заявок с 9:00 25 апреля до 12:00 8 мая 2018 года.

По вопросам работы с конкурсной документацией обращаться в ГБУ ДПО НСО «ОблЦИТ» к начальнику отдела образовательных ресурсов, проектов и программ Хрущевой Валентине Викторовне по телефону (383) 349-58-00 (доп. 032#) и по электронной почте hvv@oblcit.ru и Вержанской Валентине Ильиничне, старшему методисту отдела образовательных ресурсов, проектов и программ по телефонам: (383) 349-58-00 (доп. 017#) и 913-785-28-71 и по электронной почте viv@oblcit.ru.

Конкурсная документация