28.09.2018

К участию в семинаре, который состоится 25 октября 2018 года, приглашаются: руководители и представители органов управления образованием, институтов развития образования, институтов повышений квалификации, центров оценки качества образования; руководители и заместители руководителей образовательных организаций; педагогические работники образовательных организаций.

В соответствии с планом-графиком реализации мероприятия 2.12 «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым ФГОС посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений» государственной программы Новосибирской области «Развитие образования, создание условий для социализации детей и учащейся молодежи в Новосибирской области на 2015-2025 годы» реализуемого при поддержке субсидии из федерального бюджета, в рамках реализации Государственной программы «Развитие образования» 25 октября 2018 года в г. Новосибирске проводится Межрегиональный семинар «Модели и технологии объективной оценки учебных и воспитательных достижений обучающихся».

Организаторы семинара: министерство образования Новосибирской области; Новосибирский государственный педагогический университет; Новосибирский институт мониторинга и развития образования.