Продолжается обучение работе в сетевых педагогических сообществах
25.05.2018

В Областном центре информационных технологий проходит обучение по 36-часовой программе «Сетевые педагогические сообщества как форма профессионального развития педагога».

С 24 мая по 9 июня в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий обучаются учителя-предметники из общеобразовательных организаций Новосибирской области.

Курсы проводят старший методист Ирина Андреевна Щукина и методист Анастасия Сергеевна Осипова в целях реализации мероприятия 2.11 «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях» государственной программы «Развитие образования».

Алена Юдина
Фотоиллюстрации автора