Взаимодействие школ с учреждениями профессионального и дополнительного образования обсудят на форуме
25.09.2018

26 сентября состоится региональный образовательный форум «Образовательное пространство: формы взаимодействия школ с учреждениями профессионального и дополнительного образования». В работе форума примет участие и.о. министра образования Новосибирской области Сергей Федорчук.

На форум приглашаются представители школ Новосибирской области, в том числе школ с низкими образовательными результатами, образовательных организаций дополнительного образования, учреждений культуры и спорта, учреждений среднего и высшего образования, органов управления образованием и администрации районов Новосибирской области, руководители коммерческих предприятий, имеющие практики расширенного взаимодействия с учреждениями образования всех уровней.

Форум проводится в рамках мероприятия пункта 2.11. «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов» государственной программы Новосибирской области «Развитие образования, создание условий для социализации детей и учащейся молодежи в Новосибирской области на 2015-2020 годы».

Мероприятие пройдет в ГКУ НСО НИМРО по адресу:  г.Новосибирск, ул.Блюхера, 40, 3 этаж, конференц-зал. Начало в 10.00.