ПРОФИ-школа для молодых педагогов
22.06.2018

21 июня  состоялось региональное обучающее мероприятие в рамках реализации 2.11. госпрограммы Новосибирской области и программы «Молодые профессионалы Сибири: школа выбрала нас».

ПРОФИ-школа бизнес-компетенций «Инкубатор школьных стартапов» проводилась для молодых педагогов школ с низкими результатами обучения.

Молодые педагоги узнали об особенностях реализации стартапов в России, изучили основные этапы формирования стартапов и факторы, влияющие на их реализацию. По результатам ПРОФИ-школы молодые педагоги представили свои проекты и получили практические рекомендации по реализации стартапов в своих школах.

Ознакомиться с основными этапами стартапов и скачать фото можно на сайте www.nimro.ru в разделе «Актуальное»