20.06.2018

15 июня состоялся первый практический семинар на базе CОШ № 112 г. Новосибирска для команд школ с низкими образовательными результатами.

Практический семинар «Инженерно-технологическое образование школьников как инструмент повышения качества образования» проводился в рамках реализации мероприятия 2.11. госпрограммы Новосибирской области на базе СОШ №112.

Школьные команды познакомились с практическим опытом реализации инженерно-технологического образования школьников, побывали на внеурочных занятиях «Игровые технологии Triky Ways и «Применение комплекса удаленного автоматизированного управления гидропонной установкой OverGrower по формированию агро–биоинженерных компетенций школьников» и др.

В сентябре на базе школы запланирован второй практический семинар «Сетевое взаимодействие общеобразовательных организаций как ресурс развития образования НСО».

Ознакомиться с отзывами о практическом семинаре и скачать фото можно на сайте www.nimro.ru в разделе «Актуальное».