Курсы повышения квалификации для руководителей школ
06.04.2018

Сегодня начались курсы повышения квалификации для руководителей и их заместителей из школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.

В повышении квалификации по программе «Проектирование развития общеобразовательной организации» приняли участие 33 руководителя и их заместителя из школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях (обеспечено 100% участие согласно поданным заявкам).

Слушатели обсудили с преподавателями курсов условия и факторы развития образовательной организации, выполнили практическое занятие по диагностике, получили рекомендации по разработке проекта развития школы. Участники курсов защитят свои проекты в мае 2018 года.

Ознакомиться с материалами можно на сайте НИМРО в разделе «2.11 Гос. программа НСО»