Семинар «Модели расширенной деятельности школ»
16.05.2018

16 мая 2018 года состоялось региональное обучающее мероприятие в рамках реализации 2.11 Гос. программы Новосибирской области. Обучающий семинар-вебинар «Модели расширенной деятельности школ» проводился для директоров и заместителей директоров школ с низкими результатами обучения на базе Новосибирского института мониторинга и развития образования.

В ходе семинара-вебинара слушателям были представлены модели расширенной деятельности школ, направленные на повышение заинтересованности школьников и родителей в учебном процессе, формирование дополнительных компетенций и сфер продуктивной деятельности для учеников (Школа-Производство, Школа-Дом, Школа-Ресурсный центр, Школа-Университет, Школа-Центр сообщества, Школа-Центр идентичности и др.).

Ознакомиться с материалами можно на сайте www.nimro.ru в разделе «Актуальное/ 2.11. Гос. Программа НСО».